Ergebnisse Hunderennen 24.08.2019

  

Herzlichen Glückwunsch allen Gewinnern!! 

 

Babyklasse (Welpen bis 6 Monate, Strecke 25m)
1. Platz           Celina Dylla mit Akos              Zeit: 3,02 Sek
2. Platz                           Swen Döbold mit Abby  Zeit: 4,07 Sek
3. Platz                         Merlin Hebel mit Feebee Zeit: 9,36 Sek
     
Supersenioren (Hunde über 12 Jahre)
1. Platz                       Kim Jutrosinksi mit Sunny  Zeit: 6,05 Sek
2. Platz                            Gaby Meier mit Jack       Zeit: 6,69 Sek
3. Platz                 Michaela Schmidt mit Timmy  Zeit: 9,11 Sek
     
Mini Junior
1. Platz                    Melanie Siemens mit Tamu  Zeit: 8,75 Sek
(weitere Meldungen gab es in dieser Klasse nicht)
     
Mini Adult
1. Platz                               Katja Müller mit Josey Zeit: 5,04 Sek
2. Platz                              Karin Pisarek mit Elmo Zeit: 5,50 Sek
3. Platz                      Kristina Schütze mit Yelena Zeit: 5,61 Sek
     
Mini Senior
1. Platz                    Melanie Siemens mit Faulie Zeit: 9,90 Sek
(weitere Meldungen gab es in dieser Klasse nicht)
     
Midi Junior
1. Platz                     Luisa Marquardt mit Betty Zeit: 4,73 Sek
2. Platz                 Nadine Begemann mit Pippa Zeit: 5,36 Sek
3. Platz                          Maike Elspass mit Rune Zeit: 6,04 Sek
     
Midi Adult
1. Platz                             Sandra Bryndel mit Elli Zeit: 4,56 Sek
2. Platz               Dawid Kropidlowski mit Marta Zeit: 4,63 Sek
3. Platz                            Jürgen Plath mit Maus   Zeit: 4,95 Sek
     
Midi Senior
1. Platz                       Romana Schröder mit Sky  Zeit: 5,18 Sek
2. Platz                                 Ina Schlicht mit Sóley Zeit: 6,01 Sek
3. Platz                          Tessa Meinert mit Sunny Zeit: 6,58 Sek
     
Maxi Junior
1. Platz                          Nadine Hase mit Malouk Zeit: 5,69 Sek
(Rest bleibt unbesetzt)
     
Maxi Adult
1. Platz                Nadine Begemann mit Nougat  Zeit: 4,62 Sek
2. Platz                      Merlin Barthebel mit Cash   Zeit: 4,67 Sek
3. Platz                                     Lars Hasse mit Rika Zeit: 4,68 Sek